Lista Iscritti e Pre-Iscrizioni

1°NordEst TriCup2013_b.jpgtorviscosa_slide.JPG

– La lista aggiornata al 3 luglio 2013 –

 HOME

Lista Pre-Iscrizioni:

BUGNA SABINA F S2 IRONWOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.
DEMUNDO FRANCESCO M
Slapšak Pelliccioni Luka M S2 SBR3 A.S.D
Fattori Alessio M S2 A.S.D. TRIATHLON TEAM
DAL CIN SERGIO M

Lista Iscritti :

Cognome Nome Sesso Categoria Società
Altinier Cristian M S3 A.S.D. TRIATHLON TEAM
ARUFFO ALBERTO M M4 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
bandera andrea M
BARACANI ROBERTO M M2 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
BARBANGELO FRANCESCO M M1 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
BAREGGI DORA F M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
Basile Vincenzo M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
battorti simone M S4 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
Bazzo Fabio M S3 A3 ASS.NE SPORT.VA DIL.CA
BERTI FRANCESCO M S2 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
BERTOSSI DANIELE M S2 JALMICCO CORSE A.S.D.
BERTUZZI SYLVIANE F M2 A.S.D. REACTION
Bisaro Rudy M S2 A.S.D. POLISPORTIVA TRIVIUM SPILIMBERGO
BOER Claudio M M3 A.S.D. REACTION
BORIN ALESSIO GIOVANNI M M1 A.S.D. REACTION
BOROVNIK TINE M S4 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
BRACHETTI GRAZIA F M3 JALMICCO CORSE A.S.D.
BREGOLIN SIMONE M S2 C.U.S. UDINE A.S.D.
BROLLO MARCO M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
BUCCIOL CRISTIAN M S4 A.S.D. REACTION
busato galileo M M6 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
CANDITO GABRIELE M M3 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
CARBONI MARCO M S3 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
CARDONE MASSIMILIANO M M1 JALMICCO CORSE A.S.D.
CASAGRANDE MAURIZIO M S4 A.S.D. REACTION
Cecconi Federico M
CHIANDOTTO BEPPINO M M4 A.S.D. TRIATHLON LIGNANO SABBIADORO
CHIES ALBERTO M S4 A.S.D. REACTION
CHMET DANIELA F S3 GRUPPI SPORTIVI POLIZIA DI STATO – FIAMME ORO
Cirio Alberto M M2 C.U.S. UDINE A.S.D.
CIVIDINO ENRICO M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
COLUSSI LUCA M S4 JALMICCO CORSE A.S.D.
corradin fabio M
cotrufo andrea M M4 C.U.S. UDINE A.S.D.
CRISTOFOLI MARCELLO M M1 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
Da Ros Francesca F
D’Agostinis Andrea M M2 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
dal colle daniele M S3 TRIATHLON TREVISO
DALLA TORRE MONICA F S4 A.S.D. TRIATHLON LIGNANO SABBIADORO
Daria Fabian F
DE ANNA ENRICO M S3 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
de cillia alessandro M M2 C.U.S. UDINE A.S.D.
DE CORTI ROBERTO M S4 JALMICCO CORSE A.S.D.
de giorgi sergio M M4 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
De Pauli Giorgio M
DE ROSA ANDREA M S2 JALMICCO CORSE A.S.D.
DEL ROSSO STEFANO M M2 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
DI RAGOGNA ENRICO M M3 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
dreossi marco M M2 JALMICCO CORSE A.S.D.
Driussi Marco M S4 A.S.D. TRIATHLON TEAM
FABRIS MONICA F M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
Facca Davide M S4 A.S.D. TRIATHLON TEAM
FAIDUTTI LUCA M S1 C.U.S. TRENTO A.S.D.
fava massimo M S4 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
Favot Denis M
Francia Maurizio M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
FRESCHI DEBORA F S4 JALMICCO CORSE A.S.D.
frisone christian M S3 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
Fuk Paolo M M2 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
FUK ANDREA M YB ASD POOL SPORT TRIESTE
GALATI GIUSEPPE M S4 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
garbin ubaldo M M3 A.S.D. VICENZA TRIATHLON
GATTESCO LUCA M S4 JALMICCO CORSE A.S.D.
GRECO ROBERTO M M5 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
GRONAU FRANCO M M4 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
Manazzone Denis M
marino andrea M M1 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
martone mariano M
MERCIAI GINO M M3 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
michelutti francesco M M2 C.U.S. UDINE A.S.D.
MILOCCO SIMONE M S3 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
minotto roberto M S4 CASTELFRANCO TRIATHLON A.S.D.
Monassi Federico M
MONTE MARINO M S3 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
MOREALE MICHELE M S3 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
Moro Cristian M S4 A.S.D. REACTION
Moro Pio M M3 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
Musigh Marco M M2 C.U.S. UDINE A.S.D.
MUZ ELENA F S2 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
NONIS PAOLO M M3 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
orlandini giulio M
PALMOLUNGO CHRISTIAN M M1 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
PARPAJOLA MICHELE M M3 A.S.D. TRIEVOLUTION SPORT EVENTI
PARUZZI CRISTINA F M2 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
patroncino ugo M M6 C.U.S. UDINE A.S.D.
PECORARI ALESSANDRO M S4 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
Penzo Diego M M4 A.S.D. TRIATHLON LIGNANO SABBIADORO
PETRI ELISA F M1 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
PETRIS MAURIZIO M M3 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
piovesan nicola M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
PIRIONI MATTEO M S3 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
Pittini Dario M M6 C.U.S. UDINE A.S.D.
poles orietta F M2 A.S.D. REACTION
Proia Luca M S3 C.U.S. UDINE A.S.D.
RECIDIVI MARCO M S4 ALPE ADRIA MULTISPORT A.S.D.
ROS LUCA M M1 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
Rosati Valerio M
Rossi Paolo M M5 TRIATHLON TREVISO
ROTTI MANUELE M S4 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
SAFFER SAMANTHA F M1 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
SAMAR DANIELE M S3 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
SANTAROSSA MAURIZIO M M3 A.S.D. TRIATHLON TEAM
SCHIAVI DAVINCI M M2 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
SERENA ANDREA M S4 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
Serena Alberto M
SERGAS DARIO M M3 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
SERRAVAL LEONARDO M S4 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
SIMONUTTI LORENA F
SISTO DANILO M M3 JALMICCO CORSE A.S.D.
SKERK ERSILIA F M3 JALMICCO CORSE A.S.D.
stocovich andrea M M2 FEDERCLUB TRIESTE SCAT CAPPONI T. A.S.D.
suriano rosi F S4 C.U.S. UDINE A.S.D.
TALOTTI MARINA F M3 C.U.S. UDINE A.S.D.
tarello andrea M M1 C.U.S. UDINE A.S.D.
TOFFOLO FRANCESCO M S4 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
TOFFOLON MASSIMILIANO M M1 POL. SAN VITO SOCIETA’ COOPERATIVA
TONETTO MATTEO M
Turchet Valter M M3 A.S.D. TRIATHLON TEAM
Vettorel Luca M S2 A.S.D. TRIATHLON TEAM
VIDOZ SUSANNA F M2 CIRCOLO SPORT.VO ADRIA GORIZIA TRIATH.
Zandonà Diego M
ZENAROLLA MONICA F M1 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
zinato fabio M M1 TRIATHLON ALTO ADIGE A.S.D.
Zoratti Mario M M3 C.U.S. UDINE A.S.D.
ZUCCHINI CARLO M M2 TEAM UDINE TRIATHLON A.S.D.
zuliani fabio M M2 C.U.S. UDINE A.S.D.