4° HALF IRON FRIULI 2013 – STARTIN LIST

4° HALF IRON FRIULI 17 FEBBRAIO 2013 – SOLD OUT – LISTA DI ATTESA APERTA – IL 10 FEBBRAIO PROBABILMENTE SI LIBERERANNO DEI POSTI O DI CHI NON REGOLARIZZA L’ISCRIZIONE OPPURE SE I 5 STRANIERI NON VENGONO O DEI 3 RISERVATI PER LA PISCINA. RIMANGONO APERTE LE ISCRIZIONI SENZA ANTICIPO E PRE-ISCRIZIONE PER QUELLO CHE RIGUARDA COMBINATO BICI+CORSA OPPURE SOLA BICI O SOLA CORSA.

 

– ISCRIZIONI APERTE: CLICCARE QUI

 

STARTING LIST:

01 – DEGANO FRANCESCO – TRI – FREE – 28’ – SLOT W.I.T. 2012

02 – BENEDETTI MATTEO – TRI – CUS – 27’ – SLOT W.I.T. 2012

03 – TUSINI SANDRO – TRI – FREE – 27’ – SLOT W.I.T. 2012

04 – AMADUZZI GIAN PAOLO – TRI – CUS – 36’ – SLOT W.I.T. 2012

05 – ZORATTI MARIO – TRI – CUS – 30’ – SLOT W.I.T. 2012

06 – DEL BIANCO DENIS – TRI – UDTRI – 27’ – SLOT W.I.T. 2012

07 – PATROCINO UGO – TRI – CUS – 33’ – SLOT W.I.T. 2012

08 – ZULIANI FABIO – TRI – CUS – 38’ – SLOT W.I.T. 2012

09 – MASSICCHI GIORGIO – TRI – CUS – 38’ – SLOT W.I.T. 2012

10 – COLOSSO VALENTINO – TRI – CONEGLIANO – 30’ – SLOT W.I.T. 2012

11 – GUERIN ALESSANDRO – TRI – TRITPN -30’ – SLOT W.I.T. 2012

12 – PRAVISANO ROBERTO – TRI – UDTRI – 27’ – SLOT W.I.T. 2012

13 – NONINO ANNA – NON ANCORA PERVENUTA – UDTRI – RISERVATO FINO AL 3 FEBBRAIO

14 – RISERVATO STRANIERO FINO AL 10 FEBBRAIO

15 – RISERVATO STRANIERO FINO AL 10 FEBBRAIO

16 – RISERVATO STRANIERO FINO AL 10 FEBBRAIO

17 – RISERVATO STRANIERO FINO AL 10 FEBBRAIO

18 – RISERVATO STRANIERO FINO AL 10 FEBBRAIO

19 – RISERVATO PISCINA FINO AL 10 FEBBRAIO

20 – RISERVATO PISCINA FINO AL 10 FEBBRAIO

21 – RISERVATO PISCINA FINO AL 10 FEBBRAIO

22 – BREGOLIN SIMONE – TRI –CUS – 30’

23 – DE CILLIA ALESSANDRO – TRI – CUS – 35’

24 – FABIANI ELENA – SWIM – TSNUOTO – 30’

25 – BARACCHINI ANREA – TRI – CUS – 28’

26 – GORI LUCA – TRI – CUS – 25’

27 – MARGIOTTA ANTONIO – CUSRUN– FREE – 30’

28 – GERARD MARTIN – TRI – CUS – 25’

29 – TATELLO ANDREA – TRI – CUS – 29’

30 – FANT ALBERTO – TRI – CUS –– 37’

31 – ZENAROLLA MONICA – TRI – UDTRI – 28’

32 – DE MORELLI GIANPIETRO – TRI – UDTRI – 23’

33 – SANTINI FABIO – TRI – UDTRI – 23’

34 – ARMANO ANDREA – TRI – UDTRI – 33’

35 – GIANPIERETTI FEDERICA – TRI – UDTRI – 23’

36 – BORGHESE ELENA – TRI – UDTRI – 23’

37 – PASCOLINI LUCA – TRI – UDTRI – 33’

38 – PULEO SALVATORE – TRI – CUS – 30’

39 – RIZZI NICOLA – TRI – CUS – 23’

40 – LOSTUZZI MARCO – TRI – CUS – 30’

41 – CASARSA FRANCESCO – TRI – FREE – 27’

42 – BORBO EDMUNDO – TRI – FREE – 30’

43 – BRUSSOLO FRANCO – TRI – REACTION – 25’

44 – MUZ ELENA – TRI – UDTRI – 24′

45 – VERSOLATTO FABIO – SWIM – POLG – 24′

46 – BARBANGELO FRANCESCO – TRI – UDTRI – 30′

47 – COLUSSI SILVIA – SWIM+BIKE – SANVITOTRI – 22′

48 – ROS RICCARDO – SWIM+BIKE – SANVITOTRI – 23′

 

 

 

– SLOD OUT ONLY FOR TRI/SWIM – FINO AL 10 FEBBRAIO 2013

LISTA DI ATTESA APERTA

– SLOD OUT ONLY FOR TRI/SWIM – FINO AL 10 FEBBRAIO 2013

LISTA DI ATTESA: cliccare qui